Михаил Варичев

Чем помочь кролику?

Кролику 4 месяца, взяли 2-х месячного в магазине, со временем появился чих и сопли. Отвела его к ветеринару прописали нам колоть байтрил 1 раз в день на протяжении 3 дней. Это не помогло. Затем еще раз водила-назначила нам тетрациклин и левомицитиновые глазные капли (капать в носик), но это тоже не помогло нам. Затем я позвонила-ответил мужчина и сказал попробовать максидин, но и это не помогло. На днях у него появились хрипы, мне очень жалко кролика, не знаю чем ему помочь, ничего не помогает, а к ветеринару больше не понесу в такой холод, тем более она ничего умного не скажет. Что вы можете мне посоветовать?

Анастасия Авдеева

вынести на лестничную площадку, положить в коробку и подождать дня 3.

Юра Цыплухин

только обратиться к другому ветеринару