Антон Савоськин

если девушка часто не может кому-либо признаться что соскучилась это признак застенчивости или эгоизма?)

Жека Миронов

Я тоже не могу, превратно понимают...люди не знают, что такое тосковать или скучать, пч сами не испытывали таких чувств..

Катя Стрелкова

это значит не соскучилась

Анфиса Затонская

признак юношеского дебилизма

Са
Саша

это признак, что не считает нужным делиться такой деликатной информацией))

Екатерина

боится... а вдруг не взаимно)

Га
Галина

Частое скучание признак частой депрессии.. . Накрутки какие-то

Мансур Султонов

это признак застенчивости, скромности и хорошего воспитания!

Юлия Неизвестная

соскучилась.... странное признание.. . слова не очень то важны в нашей жизни.. . вы и так увидите соскучилась или нет