Марина Шишкина

😞 Я поцеловалась с другом своего парня, а парню рассказала спустя 3 месяца после этого. Мой парень считает это изменой, а я не знаю как мне извиниться. Что делать?

Олег

Ты и так, все прекрасно поняла. Только не понятно, зачем делить свою болячку со своим же парнем. Не буду освещать его состояние. Но твоя измена, да же не в том поцелуе, а в том, что ты рассказала парню о ней ( об измене) . Хоть что-то поняла? Или я тебе тупо объяснил?

Юлия

фиг знает не завидую тебе. уууайй жуть. фууу.