Павел Сатин

Производится ли двойная оплата в праздничные дни на испытательном сроке?

Алексей Клименков

В соответствии с частью 3 статьи 70 ТК РФ:"В период испытания на работника распространяются положения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, коллективного договора, соглашений, локальных нормативных актов".

Марина

Да. Права работника находящегося на испытательном сроке ничем не отличаются от прав остальных работников.

Антон Коршунов

да. Толко письменно напишите, что вы хотите именно оплату, а не бесплатный день отдыха. Это обязателно.