Ангелика Дашкина

если владелец маего авто не стол регестрировать его на себя а мне придет налог или надо копию отвести в налоговую

Юлия Евтюхова

Доброго время суток! Пусть владелец автомобиля переоформляет на себя.

Антон Мазухин

Не только налог, а и все его штрафы будешь оплачивать. Поздравляю с успешной сделкой.

Al"mira Sakieva

Сходи с ДКП в РЭО и сними со своей регистрации

Игорь Папко

У меня такая же ситуация, только в МРЭО, и самому снимать!

Мария Саркисян

Снимите с регистрации на Ваше имя.

Ирина Алеханова

если копии есть, то сними с регистрации

Константин

в МРЭО надо показать ДКП и снять авто с предыдущего владельца.