Наталья Александрова

Как узнать габариты электродвигателя?

Product NameDC Geared MotorRated VoltageDC 1.5-9VOutput Speed60-460RPMMounting Screw Hole Diameter2.4mm/0.09"Gearbox Size25 x 22mm/1" x 0.9"(D*H)Shaft Size4 x 10mm/ 0.16" x 0.4"(D*L)Body Lenght34mm/ 1.3"Cable Length13cm/5.1"Main ColorSilver ToneMaterialMetalNet Weight63gНо меня интересует, на каком радиусе находятся крепежные отверстия, и какова длина двигателя всего, с валом.

Иван Дяченко

Все ж на этикетке - только читай, а не то, так подключи переводчик, да еще с линейкой школьной познакомься - вот уж дитё...