Виктория Цеквава(Тыняная)

А если у меня от одной Евреечки в Одессе-сын От другой -в Оренбурге-дочь Сам проживаю во Владивостоке Что делать?

Матаюсь-матаюсь Чё мне будет?

Светлана Федорова

В Оренбург лучше не приезжай, наши еврейки злые..

Денис Котов

где ты столько евреек нашел ?

Евгений

Алименты платить будешь, если мамаши этих детей через суд востребуют

Ли
Лидия

Мда....да вы Кобель, батенька, Кесарю - кесарево, кобелю - кобелиное...

Fe
Fedya

обрезание

Св
Светлана

предохраняйтесь...

Ленка Швалёва

Завидую! всю жизнь искал евреечку...

Татьяна Очищалкина

Сомневаюсь, чтобы еврейка вступила в интим с холопом.

Анастасия Ситникова

Вырастут детки, соберутся вместе и наваляют такому папаше по шее