Wladimir

Могут ли проживать в одном номере отеля в Европе отец и дочь ?

Александр Иванов

В двухкомнатном могут, а кто имеет право это запретить интересно? Если есть документы подтверждающие родство, то ради Бога живите.

Наталия Честнова

лолиты пересмотрели? ) могут конечно

ОК
Ольга Кудинова

могут! странный вопрос....

Михаэль Дарк

да хоть дедушка с внучкой

Ka
Kaina

Могут конечно, а как иначе?

Вероника

Ну если мама и взрослый сын могут, то почему папе с дочерью нельзя?

Екатерина Романова

В Париже жила с сыном. Никто не требовал подтвердить родство!

Алина

В Гейропе можно всё..

4Yngyz Tumaev

В Европе существует презумпция невиновности и вы не обязаны таскать с собой документы подтверждающие родство.