Самат

расчетный счет опасно оставлять?

Недавно подобное услышал, а это разве так? Типа если кто то узнает может списать сам деньги с карты?

Dimka

возможно!!.
8Что такое расчётный счёт?
Основная цель использования расчётного счёта … 6-8 цифры — код валюты, проставляемый в соответствии с Общероссийским классификатором валют(ОКВ), за исключением кода 810 который был заменён в ОКВ на код 643, но в структуре внутрироссийских счетов был оставлен
post-address.ru›Расчётный счёт копия

Pain

Ну если вашу карту взломают, то конечно с нее могут списать деньги. Всегда лучше, если карта вам не нужна, закрыть ее

Жанна Содомова

Нет, не опасно.

Shahzoda

Да. опасно нынче оставлять расчетный счет. Не оставляйте его!