Татьяна Данилочкина

Если в пакете корма два вида сухариков, надо ли оба давать собаке каждый день, или это неважно?

Проплан дуо делюкс - в пакете обычные сухарики, и кусочки, похожие на сублимированное мясо по вкусу и виду. Эти кусочки легче остального корма и в 10кг пакете оказываются почти все наверху, так что соотношение кусочков к корму в первую половину поедания пакета больше, а во вторую меньше. Надо это стабилизировать, или неважно?

то есть, в первый месяц мой пес съест больше кусочков, чем сухариков, а во второй больше сухариков. А состав написан сразу для всего корма - а вдруг в кусочках какие-то важные витамины, которых он недополучит во второй месяц?

Ни
Никита

я бы их не сортировала. мне кажется что у них только форма разная и краситель

Александр Зубряков

почитайте инструкцию, всего надо давать

Олег Мартынов

инструкция в помощь
а вообще мне кажется неважно

Анна Колосова

Какое извращение кормить собаку сухарями.