Танюсик Воронцова

Что делать?

Встречаюсь с девушкой уже 1-н год, и вчера она мне говорит что неуверена что любит меня (меня ето просто убило). Говорит мол давай я проверю чувства давай я что то сравню ужас. А про меня ты подумала? Все что нужно от парня я сдела и даже больше не так как то получается. Только что позвонил с 5-го раза взяла трубку сказа мол Я тибе вчера всё расказала говорит что я сказала что сегодня позвоню когда будет время без понятия что делать может подскажые

**
*cтаська *

Потрахивается за углом со стадом мужиков, что тут подсказывать, и так всё очевидно))

Регина Попова

Когда вот так она с вашими чувствами, красиво и достойно уйдите. Подарите ей милый букет цветов со словами: "Я вас любил так искренно, так нежно, как дай вам бог любимой быть другим. " Удачи!

Дима Маркелов

думаю, что если ты ей интересен и дорог, она не станет играть с чувствами. Если она не уверена что любит, значит вы ей не сильно симпотизируете.