Юлия Щербакова

Почему наш православный народ так любит "девочек" Толоконникову и Алехину? Собчак берет у них интервью.

Неля Мамлеева

НИкто их не любит. СМИ раздувают ражи рейтинга и заграничного бабла. КАк можно любить таких?

Виктория Логина

А разве Собчак относится к нашему православному народу?

Dfsf Dfsfsd

Отмытые дворняги

Сергей Ващилин

С чего ты решил что сатанистка Собчак православная? Как то все таки разбирайся в людях.

Максим Непомнящих

А Вы предпочитаете мальчиков?
Прааааативный....;))

Надежда

Оттого, что у них берут интервью, ещё не следует, что их любят. Они интересны журналистам, их освобождение даёт информационный повод поговорить о том, о сём и ни о чём. А получатся ли из них серьёзные правозащитницы или опять все их усилия выльются в разноцветные ПИАР-пляски - время покажет.

Павел Дианов

ЕБНУЛИСЬ ВСЕ КАРОЧЕ. ГДЕ МОЯ ГРАНАТА))))))))))

Николай Жабко

Прошу не путать восточное христианство с ПравоСлавием

Павел Броник

после шабаша в Храме -)) их любит православный народ -)) а ксюше делать что-то надо год лошади наступает-))

Сергей

это её работа

Владимир

Не виноваты они ни в чём. Получили незаслуженное наказание, от того теперь их можно святыми провозгласить.