Vika

скажите как вот идти с мужем на его корпоротив если он позорил меня

перед своими коллегами постоянно, всё рассказывает, про наши ссоры, как я ругаюсь, и так далее, по телефону при них мы ругались. просто как неловко встречатся с этими людьми которые много знаю плохого..

Катя

какого хрена вообще туда переться?

!H
!!! Handsome !!!

ваш муж идиот? только идиот будет так делать

Димка Михайлов

Высокие отношения.. .
Дома сидите.

Случайный Прохожий

вообще-то он не Вас, а себя позорил такими разговорами, поэтому Вам если и есть чего стесняться, то собственного мужа. идите смело, развлекайтесь, а к нему на публике больше снисхождения, как к ребенку. если это не вариант - сидите дома

Alex V. Spiridonov

А идти туда - это ваша инициатива? Идите и покажите всем, какая вы на самом деле милая и добрая!)))

Анна Крылова

идите . сияйте улыбкой , будьте приветливы и докажите им . что вы совсем не плохая .

Наиля

Не лишайте народ удовольствия -- ведь Вы уже почти звезда ,
и пиар, благодаря мужу, совершенно бесплатный 🙂
Идите и веселитесь от души, самое главное -- оставаться собой.

Валентин

а зачем туда идти?!

Татьяна Бульская

широко улыбаясь идти