Фаина Эдильбаева

Жена достала тронешь в суд подаст кароче заябала она меня я ее грохну

Игорь Романьчев

ага, как грохнешь, сюда напиши, что грохнул, а то жутко нам всем интересно.

Виктория Бойкова

На аве жена справа или слева?

Алеся Смирнова

А чего просто не развестись? Не догадались?

Remix Remix

давай, давай сядешь....

Александр Фатюхин

Мозг испорчен даже больше, чем с первого взгляда....

Наталья Алексейцева

Мне это напомнило одну байку.
Встречаются два знакомых мужика, первый начинает жаловаться, мол, вот, семейная жизнь дрянь, живем с женой, как кошка с собакой, постоянно меня пилит по любому поводу.. .

Второй мужик ему и говорит: слушай, а у тебя никогда не возникало желания развестись с женой?

Первый мужик вдруг замолчал, посмотрел на второго (изумленно так) и сказал: знаешь, вот убить ее было желание, а развестись - никогда!!