Александр

что я могу предпринять, если ребенку стоит чехнуть, сразу медсестра отправляет к педиатру? что я могу

Сергей Филатов

попорбуйте закапать в нос, растение назыаеться чихуньчик... меньше минуты проходит, ребенок сразу же начнет чихать, несколько раз, и потом перестает

M_
Max _

Попросить ее помыть пол и протереть пыль...

Василий Зайков

Ничего не предпринимать. Они перестраховываются, чтоб снять с себя ответственность, в случае чего.

Анна Ромашова

а откуда она знает, что ребенок чихнул? наверное с ваших же слов, так как мед. сестра не может у вас жить дома круглосуточно и поэтому не может знать чихнули вы или нет.
Значит вывод - не говорить что чихнули.