Сергей Колотилов

Хочу вылететь из универа по дисциплинарному нарушению

Для меня важно, чтобы отчисление из университета не выглядело как отчисление за "неуспеваемость". ВУЗ же юридический и я боюсь перешагнуть какую-нибудь черту, чтобы не попасть под административную ответственность. Ненавижу всю администрацию, особенно методиста. Посоветуйте, что бы мне такого вытворить.
P.S Планирую поступать в медицинский университет в следующем году. Может ли выходка как-то сказаться на приеме в другом ВУЗе?

Вероника Катаева

Еще как может. Лучше обойтись без выходок, просто забери документы.

Marina Romanuk

если ты первый курс и из-за неуспеваемости вылетишь ...обычно бабло за первый семестр возвращают ( если ты не на бюджете и проучился ТОЛЬКО первый семестр) . стоит ли тогда их злить?

Акылбек Калчаев

вы имеете полное право забрать документы по собственному желанию в любой момент

Михаил Хромов

ты чудак - за дисциплину - хуже всего - это волчий билет, забери документы и в конце учебного года или сейчас, как тебе нужно и поступай куда хочешь. С юридического в мед все равно не восстановят и не переведут и твоя академ справка в меде не прокатит. Поступать придется заново - профильные экзамены ЕГЭ химия и биология и говорят с 14 года еще и физика. А если тебе этот ВУЗ не подходит переведись в другой юридический, но 100% в после юридического в меде учиться ОООООООООчень трудно!!!! и если ты не в курсе, то почти 10 лет!!!!