Ольга Егорова

Как вам стойка моего мальчика?

Зовут Аль Таксини Зинат Зэмиль ( Цветущий сад ), дома просто Дикс, почти 11 месяцев. Ждем критику: )
На данной фотографии свободная стойка, вид сбоку.

Игорь Игорь

Ну, вы немного лукавите. ))) Это не свободная стойка. Это собачка боится упасть со стола. И ее специально так поставили. Возможно, среди не хендлеров это и прокатит. Но профи увидят. И зажатую поясницу, и опущенный хвостик. Да и выражение лица у собачки слишком несчастное. Вы бы изучали породные стойки и породные движения, вместо того, что бы приукрашать свои возможности. Стойка не породная. Зад растянут. Собака крайне зажата.

Кстати, у собаки отличная линия верха. Если ему раскрепостить поясницу - это будет очень выиграшно смотреться. И еще. На этом фото у собаки зажатые локти. Думаю это не так, просто так смотрится из за не правильной стойки.

Надежда Маланьина

Ну класс, я никогда ещё не видела такую красивую длинношерстную таксу=) Настоящих, с документами так мало стало=( но ваш просто айс=) и стойка вроде бы приличная=) удачи в выставках!)

Mariya Petrova

чуть задние лапки вытянуты получились ...видимо потому что поверхность скользкая. .
в остальном все гуд!
Удачи на выставках!

Ксения Комарова

Замечательный парень! Здоровья и удачи в карьере!

Александр Гурин

Не упадет?..

Оксана Гагарина

Отличная стойка!

Катя Блэр

Собачке страшно, и отсюда спинка выпуклая и задние ноги слишком спрямленные. Эксперты на выставках ценят свободную стойку и куражную веселую собаку, так что не переусердствуйте с отработкой стойки, чтобы собака не была на выставке зажатой, за это могут и оценку снизить.