Виктория Ситникова

природоведение оценки 4 4 3 3 4 4 4 4 4 что выйдет за четверть? Оценки 4 4 3 3 4 4 4 4 4 очень срочно

Алексей Грай

Я бы четверик влепил

Св
Светлана

3 балла тебе. как ни крути. Смирись

Лиана Чемовская

не слушай никого конечно 4, это я тебе как преподаватель говорю!!!

Юлия Морозова

Где Вы были, когда проходила математика, девочка? Две тройки, семь четверок. Четыре железно. А вообще, пора заняться уроками, плохие оценки у Вас.

Татьяна Раймова

4! И ни кого не слушай. это 100%!