Ирена Жвингелайте

самогон может испортиться за 10 лет? Стоял в кладовке, неожиданно нашли? Употребить или нет?

Елена Юн

Я на работе, при утилизации судна, в обшивке нашли контрабандную водку просроченную на 5лет. Мужики на работе нажрались. получили люлей от бригадира. и ничего все здоровы и живы ))) Даи на счет САМОГОНА у него нету срока давности. Чем дольше стоит даже лучше!! ! Пейте смело!

Ирина Майорова

Ничего ему не будет, годен к употреблению)

Вероника Лопатина

Осадок там выпать может, а так - что с ним станет-то....

Денис Лагуткин

если горит то Да

Александр Кузнецов

Позови на дегустацию...