Al
Aleksandr

Привезли из Германии крюшон 10% vol,можно ли его детям 12 лет

Привезли вообще ребенку, я удивилась, сказали, что детям можно, вот и сомневаюсь

Людмила Бароненкова

Вино Вашим детям разрешаете? Тогда и крюшон можно.

Ольга Мезенцева

Странный вопрос!... если даже в пиве в некотором 5% ,а Вы о крюшоне, в котором 10%....((((((
Лучше лишний раз сомневаться. чем верить всему чем говорят!))

Юлия Котельникова

Нет, нельзя. Это же алкогольный напиток

Ди
Дима

Если будете давать, то годам к 20-22 начнёт развиваться вполне устойчивый хронический алкоголизм. Поэтому, комментарии излишни.

Св
Светлана

Ну здрасьте. Вы еще пивка им дайте.

Татьяна Гапенко

не стоит - понравится