Ольга Павлова

Подскажите, как мне настроить роутер tpi-link TL-WR841N, без помощи диска, так как дисковод к сожалению не работает

Нина Соколова

Подключить компьютер к роутеру кабелем, включить роутер, включить компьютер. На компьютере должно быть настроено автоматическое получение IP и DNS в Сетевых подключениях. После этого запустить Интернет Эксплорер, в адресной строке написать 192. 168. 0. 1, логин и пароль admin. После чего настроить роутер. На каждой странице после изменения настройки внизу нажимать Save. Обязательно сменить пароль для доступа к настройкам роутера. После чего в System Tools нажать Reboot. Подключить в синий разъём провод с интернетом.