Dimas Takeoff

Отчего грязные фашисты использовали римских орлов и римское приветствие, когда сами были рабами у римлян?

Александр Сизонец

Когда-то они у римлян. Затем римляне у них.
Всё в жизни течет, всё меняется.
Только некоторое "умнки" пребывают в костном состоянии.

Мария К

От того, что Первый Райх назывался Священной РИМСКОЙ империей германской нации. Ну Третий хотел быть еще более римским. На самом деле жест очень древний.

Си Сишка

РФ далеко не стоит от них.. . По части орлов

Ник Тумановский

Потому же, что и всем известная песня: вставай страна народная-копия немецкого марша

Игорь Светлов

рабами они не были, но шли в наемники.Рим взял Галлию и была колония в Британии. а леса Готтов им были ни к чему

Юлия Козлова

Многие хотят быть похожими на римлян, но забывают, что сильным Рим сделали демократия и гражданское общество. А не раболепство и опричнина.

Юля Яковлева

От того что грязная россия тоже использовала орла, к которому курице, как кацапью до рая.