Амина Алипханова

Здравствуйте! У меня ребенок упал и опухло выше пятки. ванну с чайной с содой. Подскажите, на сколько это эффективно?

Виталий Бондаренко

сходи к врачу может кость сломана

Кириллиус Фамилия

Если есть припухлость, нужно обратиться к врачу, чтобы избежать осложнений. Может быть и надрыв сухожилия, и всё, что угодно.

Иринка

Несамолечением надо заниматься, а к врачу идти. А то У нас одна такая мама дочку лечила хрен знает от чего. А потом оказалось что у дочки лейкимия последней стадии

Шахбанова Мугинка

Лучше обратиться к врачу!

Евгений

первые дни после травмы холод на место ушиба не греть и не парить за тем к травматологу