Марина Старчик

Я не верю своей девушке. Вроде, и поводов не даёт, а я всё равно её проверяю постоянно и не верю её словам. Что скажете?

Екатерина Нефёдова

Если любишь то верь.

Андрей Мякишев

Нафига такие взаимоотношения.

Марина Шкляева

и зачем тогда все это?

Настенька

До добра это не доведёт

Любовь Харитонова

демонстрируешь свою низкую самооценку, раскрываешь карты, скоро она тебя кинет

НЕ
Наталия Ершова

нет доверия-нет счастья

Лила Солопова

Так жить нельзя, нужно верить)))

Милена Илюшина

Задайте вопрос: " а верю ли Я себе?? " После этого подумайте, нужно ли мучить себя и девушку отношениями в которых нет доверия, самого главного при отношениях между мужчиной и женщиной (которые пока что чужие друг для друга, но стараются притереться ), если Вы все таки поймете что были неправы или Вы не доверяете себе попросите у девушке прощения и все расскажи. Если она та кого ты ищешь она простит тебя и у Вас все будет хорошо, иначе Вы разбежитесь.

Надежда Сим

Бегом к врачу))) . Это паранойя...