Oleg Nakoshnyy

Вчера был в спортзале, пришел домой, на утро болят икры, немогу встать на стопу, только на носках, что делать

пожалуйста выберите предпочтительную карту дота

Артем Пупынин

Заниматься в спортзале дальше, чуть с меньшей интенсивностью, через время все пройдет.

1111111

Прими горячую ванну

Галина Вайнярв

Я занимаюсь в спорт зале уже год.. . По началу всё болело, и когда пропускаю где то неделю, тоже бывает болит. Старайся делать всё тоже самое, только с меньшим весом и постепенно разрабатывай через боль, и всё у тебя будит нормально!

Виктория Кулакова

Ничего у меня тоже после приседа со штангой икры болели я переждал все 3-4 дня и все прошло...

Feodor Login-Off

со временем как тело привыкнет к нагрузкам боли прекратятся а пока можешь купить разогревающую мазь что бы на время утихомирить боль)

Myrza Sarybekov

Чаще заниматься надо.

Евгений Усков

С дуру можно и хрен сломать

Эффект заметен, если тренинг
правильный
, а протеин американский.

Андрей *****

Терпеть! Можно попробовать горячую ванну с солью 1-1,5 кг, мне как то тренер советовал, но мне не помогло.

Ан
Антон

через 4 дня всё будет хорошо и если занимаешься для фигуры то занимайся через день