Олеся Тимофеева

Подскажите, надо придумать новогоднюю задачу, 7 класс если можно не2+2, а посложнее, может на уравнение

Анастасия

На заводе новогодних игрушек производят шарики. В машину помещается 1200 шаров. 8 магазинов сделали заказ на 400 игрушек ( в каждый магазин) , а 12 магазинов по 800 игрушек. Сколько рейсов ( с полной загрузкой) необходимо сделать машине, чтобы отвезти все шары?