Александр Анисенков

Путин отдал Украине 15 млрд. баксав, каторые лежали у амероф...типерь амэрикосы думают што их абваровали?

Светлана Лисковая

Сеня, береги руку...

За такой бред могут и поломать

Аркадий Шпагин

Правильно сделал.

Иван Стамов

инвестировали, а не дали это разные вещи

Роман Сазонов

Во как закрутил сюжет-то....Щаз в сенате США разборочки пойдут..Люблю я эти шумные споры пендоссов

Алена Миронова

ну да они думали что стаб фонд их правда наверное о своей ущербности наверное!

Suv And

лохов учит на лошинный ловандос!

Ира Алёхина

не фантазируй а то бессонница будет...

Танюшка

Америкосы, поняв что с российским народом, ущемлённым проклятием хитрой христианской хрени, не справиться иным путём, помогают Путину создать подобие США, присоединив Украину, а затем Беларуссию к России в качестве первого и второго официального штатов, с помощью легальных кредитов - так же как это делают штаты. Но это очень секретно и сотри это письмо. Ну, не войну же с нами начинать? Америкосы делают вид, что их обворовали, но специально для наших КГБ, чтобы те думали, что мы думаем, что они думают.

Анна Долгих

В очередной раз обворовали тебя и тебе подобных