Александра Решетникова

многие достойные и просвещённые люди искренне любящие Россию.не очень хорошо отзываются о её народе. в чём парадокс?

да и парадокс ли?

Ив
Иван

Люди любящие Россию никогда не позволят себе говорить плохо о народе. Это перевёртыши

Иван Шилович

Значит это не достойные и не просвещенные люди а лживые хитрожопые обладатели дополнительного паспорта

Imamidin Uulu Alymbek

это не люди

Александра Злобина

а достойными и просвещёнными они после этого сами себя считают?

Геннадий Артёмов

Россия - это название территории. Народ (русский) - население, проживающее на этой территории. Мне нравится природа, но не нравятся эти рожи 🙂

Стасончик Бабалов

Не о народе а об отдельных представителях, например которые тут не перестают пропагандировать секс с детьми и им общество потакает, а обвиняют в этом порядочных и культурных жителей Европы или США.

Екатерина Бадеева

Не трогайте Россию, господа! Ей больно и без вашего укора.
Она по части самооговора себе не знала равных никогда.
Не трогайте Россию, господа! Что нужно Вам, и сытым, и одетым,
От той страны, что, выручив полсвета, сегодня и печальна и бедна.
Припомните, как Вас она спасла в годину разрушительных набегов.
И вот теперь не с вашего ли брега несется равнодушная хула?
Не трогайте Россию, господа! Теперь Вы славословите правдивость,
Но слепо верить в Вашу справедливость – занятие, достойное шута.
Россия не бывает неправа. Уставшая то плакать, то молиться,
Она простит и вора, и блудницу, простит и Вас за глупые слова.
Она простит, а мне до склона дней стыдиться Вас в смятении брезгливом
За то, что Русь по выкрикам визгливым узнает о Болгарии моей.
Не трогайте Россию, господа! Ведь Вы её не знаете, невежды.
Великая терпеньем и надеждой, она – иному миру не чета!
Не трогайте Россию, и она и в этот раз уверенно и гордо
Без лишних фраз решит свои кроссворды, Пречистою от зла ограждена.
Да Вы её должны благодарить уже за то, что есть она на свете,
За то, что Вам и Вашим детям одну судьбу с её судьбой делить.
А коль помочь не можете – тогда изыдите, хотя бы не мешая.
Иначе – за себя не отвечаю. Не трогайте Россию, господа!! !

Дончо Нанов Дончев (Болгария)

Дмитрий Бутусов

искренне развалившие Россию в феврале 1917 г. и 1991 г.. нелюди они.

Дмитрий Смирнов

А что же они тогда любят в России?

Ал
Александр

значит не очень то они и достойные, любящий сын на голову своей матери помои не выливает.

Димитрий Бобров

Парадокс прост, как три копейки .!!Поскольку федеративную власть в Кремле захватили негодяи ---все основные рычаги и инструменты ,, народной " деятельности - в руках таких же ублюдков .))))) основная же, Народная Масса - бесправная, безмолвная, безлошадная, безработная и попросту - невидимая . Они есть - ( Хорошие Люди ) но и их вроде бы и нет . Поскольку они невидимы . Вот так - говно выплывает наружу . А золото - на дне .!!

Евгений Очагов

А нет тут никакого парадокса. Народ России и ее элита - враги. Любящий российскую государственность всегда будет относиться к народу как к бумаге для принтера