Мадина Раммо

Почем ученые из СССР убежали на Запад, от вонючей говносрашки где одна нищета да коррупция с развалом?

Андрей Викторович

в вопросе и ответ

Анна Самохина

Из СССР не бежали, только поле распада.

Eвгения Сердюк

приятно видеть тролля ----утверждающего что он и есть серло

Елена Васильева

а ты бы захотел сидеть в КБ и ебашить во славу какого то "великого коммунизма" ? ясное дело за твои труды ты бы хотел получать деньги, которые США как раз и предложили нашим ученым и не только нашим. все разумно

Наталия Немировская

Уже назад возвращаются - США носятся со своей теорией про 11 сентября по всему миру как дурак с писанной торбой. А ложь унижает союзников. . Так СССР уже когда-то погорел со своим коммунизмом