Валентина А.

Возможна ли замена кузова land Cruiser с 80 на 105? Если нельзя, поясните почем?

Динара

Не возможно! Конструкторы на учет не поставить.

Марина Сергеева

тёзка-в прошлом веке на победу м-20 устанавливал двиг от 190 мерса -подвеску ,акпп и климат...все изменения фиксировались в НАМИ и никак по-другому,сейчас многое изменилось и если есть желание -твори и делай -ведь придётся переписать только новый кузов и он как раз уместится на базе 80, и этого достаточно в обычной экспертизе при гаи ,вам удачи

Алёна Курбатова

при желании можно даже джакузи поставить.

Екатерина Трубникова

заменить конечно можно на 80 если он японец номера кузова нет только шильдик а 105 руль с лева будет проблема