Vashington

Подскажите пожалуйста, кто лечил пищеварительную систему соком мухомора, как правильно его разводить и как принимать?!!!

Евгений Терешонков

Вы что отравиться хотите? Вообще все что хочется принимать нужно в первую очередь индивидуально подобрать. Поймите то что одному помогло другому может оказать большой вред. Наломаете дров в своем организме так что ящик нужно будет покупать. Если правильно подобрать необходимое то даже язву можно вылечить за неделю две. Так что думайте. Очень важно во всем найти первопричину