Лиличка Чаплыгина

Теория вероятностей, как найти коэффициенты А и В?

Елена Малышева

Что такое вероятность? условность! Что такое условность? у_слов_нос - бесконечный коэффициент восприятия всего сущего, у которого нет начала и конца, где между А и В нет границ.

Рафаэль Губайдуллин

Из условий нормировки. при x=2 должно быть 0, при x=5 должна получиться единица. Подставляешь в качестве x 2 и 5, приравнивая в первом случае 0, во втором - 1 и решаешь как систему относительно А и В.

Се
Серёжа

Функция распределения должна быть непрерывной:
подставляем х=2, будет 0=А*6+В,
подставляем х=5, будет 1=А*(25/2+625/4)+В
Отсюда А и В.