Андрей Комаров

Про постоянный ток Конечно хотелось бы чтобы можно и лампочки подключить, но наверно не более 10-15А С уважением Марк

Татьяна

На такой ток можно найти старый компьютерный блок питания.У него есть довольно мощная 12 Вольтовая цепь.

Марина

Хорошее зарядное устройство для автомобильного аккумулятора решит ваши проблемы