Данила Джабаров

Вопрос про законную установку WIndows

Что делать если у клиента есть наклейка с ключом от винды, но диска нет? Законно ли будет установить неактивированную винду с болванки?

Мария Анисимова

законно
лицензия определяется наличием наклейки или другого свидетельства законного приобретения

(естественно, если версия ОС аналогична)

Galina Viktorova

Ставишь ЭТУ же версию с любой пиратки, заменяешь серийный номер на тот, что на стикере и активируешь без проблем.
Ищи в инете, как это сделать.

Татьяна Пивоварова

Да законно. И если это ноутбук, то винда сама активируется. У меня так..