Александр Фокин

Мое фото выложили в интернете и распространили другим лицам для общественной публикации с оскорблениями.

Фото было сделано на детском утреннике, без моего согласия. Как я могу защитить свои права и какие статьи нарушены?

Александр Лебедев

а все Ваши знакомые в инет ринулись- искать и читать?))

Ромчик Королёв

Прям так для общественной публикации с оскорблениями? Именно с такой целью и распространяли?