Та
Татьяна

по поводу штрафа

Сдали свой авто на комиссию для продажи в автосалон. За время его нахождения там пришел штраф с видеокамеры "Езда по полосе для автобусов", кто должен оплачивать штраф?

Лаврентий Лубягин

Если есть договор с автосалоном, что они с такого-то числа берут ваш авто на таких-то условиях, то с этим договором подойти в ГАИ. В этом случае велика вероятность, что платить будет салон.

Татьяна Николаева

Собственник.

Azamjon

я вот не устаю удивляться. кто будет платить штраф это все что вас беспокоит?

Ир
Ириша

либо ГАИ старые фото присылает вымагая деньги, либо ваш салон катается на вашем авто. Пробег посмотрите какой там

Светлана Старостина

С этим фото идите в салон и выясняйте. Если же фото сделано до нахождения авто в салоне, то какие могут быть вопросы? Ставьте магнит 500, что бы штрафы от камер не приходили.