Ростислав Галкин

подскажите по поводу административного штрафа

какая сумма административного штарафа грозит, если ...
какая сумма административного штарафа грозит, если в диклорации забыли указать номер карты, на которой лежит 10 000 рублей?

уточненную уже поздно... другие варианты есть?

Андрей Ломов

НУ ПОДАЙ УТОЧНЕННУЮ

Владислав Трофимов

причем срочно, если гос. служащий... слышал ответственность за это строгая в определенных органах существует... уже по работе... вплоть до увольнения по некомпетентности... может это и не про вас.. но предупрежден-значит вооружен!))