Dimon Тищенков

сделал операцию в финляндии до этого лечился в россии хочу написать книгу о впечатлениях о лечении как написать?

долгое общение с врачами в России толкнуло на мысль помочь людям этим

Лидия Филимонова

в чем проблема, открывай любой текстовый процессор, и колоти по клавишам, могу помочь со стилистикой и орфографией.

Елизавета Рощевская

Есть такая прога "Word" называется и пиши на компе. Хоть по-русски, хоть по-фински