Arman

Салат придумал: это бред, или чего-нибудь добавить: вареная говядина, корейская морковь, лук, уксус, кунжутное масло?

Djanuska Lapuska

Уксу лишний - его в корейской моркови навалом. Да тогда уж и корейскую морковь с кунжутным маслом делать. Я бы грибочков жареных добавил.

Владимер Процан

из еще овощи какие нибудь а то получается сильно насыщенный говядина жареные грибы...

Анастасия Понявина

Уксус лишний при корейской моркоаи

Жанна Ямбаева

Оставь мяско, корейскую морковку, добавь болгарский перчик, заправь майонезом. Рецепт не мой, но я готовила- вкусно)

Иван

добавь обязательно перец светофор и айсберг приятного аппетита
можно в соевый соус натереть чеснок дать настояться и заправить, а уксус лишний