Андрей Драч

НА экране у нас одни марионетки ,или иногда показывают и настоящих правителей?

в думе марионетки на сто процентов, такая же так называемая парламентская опозиция зюганов жирик. . ПОДОЗРЕВАЮ В ЭТОМ И ПУТИНА, где правительство то наше ау)))

Елена Мусик

Не показывают - их присутствие можно только заподозрить :)))

Ольга Дегтярь

Так ты же с Украины. Что опять в наши дела лезешь.

И вообще я только и замечаю тут те кто недовольны Путиным, они с Украины.

Алексей Булыгин

В основном - марионетки, типа ДАМ

Ел
Елена

да где ж их взять то настоящих

На
Настя

Не понял. А что конфликтовать это значит работать? Сомневаюсь.