Дмитрий

сказали на диете посидеть, кто сидел, что готовили? сильно вес набираю.

Танюшка

овощи тушеные, вареные, на пару, какие больше нравится, меньше хлеба, больше кефира.

Саша Кириенко

Если речь о беременности, то можно отварную грудку без кожи, отварную рыбу, овощи, бульоны, фрукты, обезжиренные молочные продукты.. . Ограничить сахар и жир. Устраивать 1-2 раза в неделю разгрузочные дни: за целый день можно съесть около кг яблок (мне уже больше и не лезло!))) , 1-%-ый кефир, чай без сахара (или отвары шиповника...)

Сергей Пересниченко

..5 дней соблюдаю не диету, а щадящий режим питания. ) Только геркулесовые и гречневые каши без масла и без сахара, кефир и сухари. Все. Приступ энтероколита сподвиг меня на этот "подвиг".))) за 5 дней-минус 3! А голода, самое удивительное, нет. Просто стоило исключить соль и жирную пищу. Это несложно. Человек всю жизнь должен следить за своим весом .

Слава Вмф!!!

Диету Дикуля посмотрите!

To
Toru

овощи, фрукты! Ни чего жареного, солёного, сладкого, мучного, кислого! Всё на пару или варенное!

Андрей Ющуков

не вздумайте сидеть на диетах, диеты на пльзу во время беременности не идут. просто правильно питайтесь. Раздельное питание вам в помощь. курицу отдельно, макароны отдельно.

Nekruz

мучного нельзя

Ирина Климова

Есть много различных вариантов похудения в зависимости от Вашего возраста и заканчивая ребенком в семье, не говоря уже о похудении при беременности. Так же есть программа похудения он-лайн (из дома можно выходить только за диетическими продуктами) . Смотрим здесь: