Эдуард Титов

Всем привет, нужен телефон за 10-12 тыс. руб посоветуйте плс что нибудь?

Главный из критериев это батарея, андройд.
Присматриваюсь к lenovo p780 но пока не уверен, может есть у кого такой аппарат? Расскажите про него как он вам?

Ру
Руслан

Выбирайте из самсунгов гэлакси. Сейчас их стали делать с большими дисплеями - в инете сидеть удобно.
Например-Samsung Galaxy S Plus

Ди
Диана

Я бы посмотрел на Nokia Lumia

Ва
Василий

флай айкью440
офигенный телефон, пользуюсь уже достаточно времени)

и не очень дорогой

2 сим-карты

вай фай

андроид 4.0.4, но он обновляется

щас у меня стоит 4.1.4

Ал
Алексей

андроид 9589 лучшая модель на сегодня

Ал
Алексей

Бери телефон за 1000 рублей. Нокиа или самсунг

Екатерина

Samsung Galaxy S3 mini

Елена

СОМСУНГ ГЭЛАКСИ С4 мини

Антон

Филлипсы и леново имеют очень неплохие акб. р780 неплохой вариант судя по отзывам, плюс к нему мне еще р770 нравиться, тоже интересный вариант

Вл
Владимир

Купил сони икспириа с мне понравился.

Sw
Sweet

бери лучше за 13 000 самсунг гэлэкси с3 в нём всё есть

Ай
Айгиз

У меня сони эксперия. Нравится. Можно найти на дорогие но там надо выбрать камеру не менее 8 бикселов.

За
Забияка

филипс в 732 или айфон и к нему чехол с зарядкой

Евгения Романова

посмотрите на zte v 975 по лучше будет в плане производительности

Ар
Артур

купи керпичег неубиваемый и фсё

Юл
Юлия

Бери ДНС не ошибёшся)

Ak
Akosia

Sony Xperia L, Black или еще например Huawei Honor 3 хороший вариант

Св
Светлана

Philips Xenium W8510

Юлия

Хуавей Хонор 3 бери, лучше не найдешь. Игры будут летать просто, большой экран, процессор 4-х ядерный, зарядка очень большая, оперативки 2 гб хватит по горло, камера просто улет 13мп, андроид 4.2. Использую год жалоб нет, в ремонт не носил.

Ри
Ритулька

Я бы взял Сони Иксперия Р

Оксана

бери аафон 4 не пожалеешь а лучше 4с или подкопить и 5 взять кстати загляни на сайт pixel24.ru и глянь там любой ваще телефон можно найти от андры до иос по очень низким ценам сам там покупал несколько раз они привозят телефоны с тех стран где они дешевле

Де
Денис

Мне прошлым летом срочно нужен был телефон т. к сломался. Решил что возьму не дорогой, а потом куплю новый. Мне в салоне посоветовали fly IQ) 450, так вот, я до сих пор с ним хожу. Для 10 000 он очень хорош

Ри
Ринат

Только не бери HTC, возьми айфон 3-4, в билайновмких салонах есть такие ценники, или присмотрись к филипсам !