Екатерина

В карточке счета указывается время создание документов. Налоговая обращает внимание на это время ?

Алексей

Налоговая не смотрит 1С как правило, но при выездной проверке ОБЭП могут обратить внимание на время создания))) ) Уже проходила через это)) ) Так что лучше соблюдать очередность ввода документов)) ) Там это можно вручную делать)

Александр

в 1С? да нет конечно...

Ал
Алексей

Я на всякий случай убираю эти данные при распечатке документов.