Svetlana Boukova

На какую сумму налоговая обращает внимание если тебе на дебетовую карточку перевели большие деньги?

Александр Лазарев

Если переводите на свой счет, то никому не будет дела до суммы. А уж тем более налоговой! Банки не передают сведения в налоговую по движению средств на счетах клиентов!

Илья Кипер

Налоговая обращает внимание на физиков только в ходе камеральной проверки.

Пётр Дармограй

банки сообщают от 50 000 руб