Эля Лиса

Можно в 26 лет считать себя нудачницей?

Елена Соболева

Это твоё личное дело, можешь и считать.

Антон

Нет вы что?! ) Это же самый расцвет сил)))

Николай Зуборев

если к 36 ничего не изменится то можно начинать

Arsen Gevorgyan

хочешь быть неудачницей - флаг в руки! А зачем? Займись лучше самопознанием.

Георгий Суханов

нет, нельзя !

Леонид Николаев

Можно во сколько захочешь, но не нужно это тебе. У тебя всё хорошо.

Сергей Шмагин

И человек не станет никогда Иным чем то, во что он страстно верит. М. Волошин

Ваня/тушканчик Латышев

если всё так плохо и некчему стремиться, то петлю на шею, но, есть другой вариант, жить по своему желанию

Алексей Немов

Можно и в 20...все зависит от Вашего отношения к жизни

Александр

можно, но лучше не нужно. .
привыкните и будете жить вечно с этим чувством

Евгений Иванов

Если ориентироваться на то, что считается успехом в обществе, то большинство людей - сплошные неудачники. Я стараюсь ориентироваться на этот принцип: "Не будем же опускать руки, делая добро, потому что в свое время пожнем, если не ослабеем". Это написано в Библии. Пока ты в силах уменьшить чью-то боль - ты живешь не зря. Исходя из этого любой инвалид может быть очень успешным.