Дмитриев Михаил

сняли видео на айфон, записали на диск а на двд проигрыатели не производит! ! !Что делать

Юля

переконвертировать в формат, который воспринимает DVD (mpg, mp4)

Евгений

Формат не тот

Марина Соленова

Конвертировать и записать в формате DVD-video. Это единственный формат, который ГАРАНТИРОВАННО воспроизводятся ВСЕМИ моделями DVD-плееров. Все остальные форматы - лотерея воспроизведёт/не воспроизведёт.

Светлана Орлова

набери в поисковике словосочетание "авторинг dvd" и почитай

Дмитрий

В мульЁнный раз: для записи ДВД видео-диска нужны программы авторинга (из "классики жанра" это - Адоб Энкор, Сони ДВД Архитект, ВоркШоп, ДВД ЛАБ, и куча другого достойного и не очень софта) . Можно начать даже с Неро Вижн (есть в пакетах Неро версии 7 и выше) . Дело в том, что ДВД-плееры не распознают видео-файлы размером более 1,36 гига и с разрешением более 720х576 точек (более старые модели - 0,99 гига, хотя есть свежие модели, понимающие до 2-х гигов, но в структуре именно ДВД-видеодиска видео всё-равно разбивается по 0,99) . Эти проги авторинга сами разбивают большой файл на части, и делают конвертацию в формат, который понимает дивидюшник (МПЕГ 2 ДВД, он же MPEG 2 PS). Как вариант можно использовать МПЕГ 4-кодек (DivX/XviD), но качество будет похуже. Именно для него расширена возможность понимания файлов до 2-х гигов. И, таки, не забываем проверять комп на наличие кодеков, иначе результат может получиться непредсказуемым.

Sharif Akilov

смотрите на компе если сможете

Марина Павлова

переконвертировать в ави х-вид) - лучшие результаты, проверено

Sitora Vip =)

В nero там на руском

Ирина Лагутина

Воспользуйтесь программой ConvertXtoDVD.

Наталья Саливончик

Нужно перекодировать видео, а потом его записать на диск. Это можно в программе "ВидеоМАСТЕР" сделать. Скачать программу можно тут: http://video-converter.ru/download.php
Вот тут можешь почитать подробную инструкцию, как конвертировать в dvd : http://video-converter.ru/conv-video-dvd.php

Николай Корняев

Учить матчасть.