Александр

нужноЛИплатитьНалогПродалиКомнатуСтоимостьБолее1млн. За этиДеньгиКупили квартиру. комнатаБылаВсобственности менее 3-х лет.

Подскажите нужно ли платить налог если продали комнату стоимость более милионна и за эти деньги купили квартиру. комната была в собственности менее 3-х лет.

Елена Бедарева

главное пристегивайся за рулем)

Анастасия Головина

это не сюда...а вообще мы квартиру за 3.5 миллиона продали,купили комнату за 2...НИЧЕГО не платили...но там собственность была больше 3 лет...зайди на сайты риэлтеров - где всплывёт онлайн консультант-спроси...быстро и бесплатно

@(
@юличка@ (@@@)

Так надо было по документам за лимон продавать. А так надо платить

Be

статью 220 части 2 налогового кодекса читай

Татьяна Самошина

Нужно. Надо было уменьшить сумму в договоре.