Katerina

Можно ли приобрести собаку "Аляскинский маламут" или "Сибирская хаски" даром или хотя бы до 3.000т. р?

Людмила Фёдорова

Возможно иногда и в добрые руки взять, но взрослую и с курированием из клуба ( а это я вам скажу никаких денег не стоит, все равно что чужую собаку дома держать, везде залезут покоя не дадут. Начнут указывать с кем вязать, когда вязать, какие выставки надо посещать, какие не надо. Не зависимо от того хотите вы этого или нет. Поэтому лучше накопить, и купить только для себя

Takhir Vildanov

Также как бесплатный мерседес.

Алла Вермишян

Возьмите дворняжку. Она будет преданней. И тем более их никто не берет ( + они бесплатно стоят.

Артём

врядли. модную породу захотелось? они и стоят соответственно

Дарья Старжинская

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.. . Вам за такие деньги продадут дворнягу (метиса).

Юрий Люлин

Если повезет в приюте