Лис Лисицын

Можно ли самому разработать проект дома по фен шуй не прибегая к помощи консультанта?

Grisha Brinza

да можно . стоит всё хорошо понять и изучить.

Анастасия Власова

конечно можно, если в этой теме профессионал.
если же у вас не достаточные знания и опыт в этой тематике, то лучше не рисковать, а довериться профессионалу.

а то не пользу себе сделаете, а вред нанесёте.

и помните, скупой платит дважды.

сэкономите на деньгах для профессионала, потеряете в своей жизни, в своей судьбе.

Мария Корнюхина

Конечно можно, изучите сами всё.это не так сложно

Ек
Екатерина

Фен шуй "для обывателей" - доступен для самостоятельного изучения и применения.
Только есть ли в этом смысл, ну кроме, как сказать потом, у меня все по фен-шуй...

Ринат Нурбаев

Конечно можно!