Максим Нееми

Почему им всем олимпийский факел уже показали, а нас, в Нижнем Новгороде, факельным торжеством обделили ?

Вдруг, пока факел донесут до нашего великого города, огонь уже потухнет ?

Наталья Рассказова

Ну почему обделили? Просто вам показали не полную версию факела, а сокращённую: ФАК Ю

Ванька

Ничего, зажигалка есть, подожгут!

))))

По всей России с факелом проходят, что то в этом есть!

Вероника

А потому, что над городом Горьким и так ясные зорьки. ;o)

И чего вы огорчаетесь? Вам что, пробок мало?

Сергей

В Новгороде Великом уже несли... Два раза центр города перекрывали. На полдня. Оно Вам это надо ?